Могут ли мужья получать декретные выплаты и как обратиться за ними - ситуация Ирины на 25 неделе беременности

• г. Благовещенск

Меня зовут Ирина, я нахожусь на 25 недели беременности и меня интересует ситуация по выплатам. Я сама не работую, муж официально работает, может ли он получить декретные выплаты со своей работы? Что для этого нужно и куда мы можем обратиться? Подскажите пожалуйста, как нам по выгоднее можно сделать пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только послеродовые сможет на себя оформить, но для этого Вам придётся официально трудоустроиться