Отказ прокурора в проведении проверки расходования денег в гаражном кооперативе - как действовать и возможность подачи жалобы

• г. Удомля

Хотел провести прокурорскую проверку законности расходования денег в гаражном кооперативе, но прокурор ответил, что оснований для принятия мер прокурор. Реагирования не имеется. Что мне делать? Может вопрос сформулирован неверно? Может подать жалобу о область на прокурора?

Ответы на вопрос (1):

Пишите вышестоящему прокурору.