Участник боевых действий в Афганистане, проживающий в России, имеющий гражданство и удостоверение ветерана, может ли претендовать на бесплатный земельный участок?

• г. Краснодар

Я являюсь участником боевых действий в Афганистане. Проживаю в России с 2011 года, имею вид на жительство. В апреле 2017 получаю гражданство России. Удостоверение ветеран боевых действий получил российское. Могу ли я претендовать на получение бесплатного земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно ФЗ РФ "О ветеранах" можете.