Охранник колледжа атакован неизвестным, пытавшимся вторгнуться без документов - какие последствия ждут нападавшего?

• г. Мурманск

Я работаю охранником в колледже. На меня напал и избил неизвестный, который пытался проникнуть на обьект без документов, который вскоре был задержан полицией. Что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

116 ИЛИ 115 СТАТЬЯ УК РФ, В зависимости от того есть вред здоровью или нет.