Как отметить год пребывания по РВП и какие документы необходимы для подачи на ВНЖ?

• г. Алексеевка

Опишите Вашу ситуацию в общих чертахдобрый день! Скоро год как я живу по рвп, что нужно чтобы отметиться? Далее буду подавать на внж, какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно подать в УФМС уведомление о проживании иностранного гражданина с приложением документов, подтверждающих Ваш доход за год