Как правильно написать претензию в банк о возврате детского пособия. Если возможно примерный образец. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать притензию в банк о возврате детского пособия. Если возможно примерный образец. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Так банки детских пособий не выдают?

Здравствуйте!

Если с Вашего счета списано "детское пособие", то это скорее всего не банк виноват, а служба судебных приставов. Обращайтесь туда с жалобой, приложив в качестве основания документ, подтверждающий, что это действительно детское пособие.

Жалоба пишется в произвольной форме, главное назовите именно ЖАЛОБА