Как закрыть кредит через суд, если банк исключился из договора и выиграл дело?

• г. Сочи

Можно ли закрыть через суд кредит перед банком, если банк расторгнул договор и подал в исковое заявление в суд, а суд вынес заочное решение в пользу банка. Было подано встречное заявление о прекращение заочного решения. Как быть дальше.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете, обращайтесь в банк.