Вопрос об амнистии в случае осуждения по нескольким статьям

• г. Челябинск

Доброе время суток здравствуйте у меня такой вопрос статья 111 часть 1 осужден на срок 3 года 4 месяца замена условного срока статья 228 часть 1 статья 116 часть 2 статья 167 часть 2 коснется ли меня амнистия?

Ответы на вопрос (3):

Пока ничего неизвестно, акт амнистии не подписан Президентом. Ждите.

Здравствуйте я осужден по статье 116 2 167 2 213 2 условно потом был осужден по статье 111 части 1 мне сделали замену условного срока и частично добавили по 111общем дали три года три месяца был еще один суд по статье 116 часть 2 добавили 1 месяц будет ли амнистия мне или может мне скинут по условному и 116???

Нет, у вас ст. 111 УК и все статьи не применяются, т.к. осуждены по совокупности преступлений.