Меня затопили соседи с верху. Как мне действовать, чтобы возместить ущерб?

• г. Нижний Новгород

Меня затопили соседи с верху. Как мне действовать, чтобы возместить ущерб?

Ответы на вопрос (2):

пишите претензию - при отказе обратитесь в суд

Здравствуйте.

Проведите оценку причиненного вреда, обязательно за три дня известив соседей сверху и управляющую компанию. После этого отправьте претензию с денежной суммой из отчета об оценке и подавайте в суд.