На меня составили протокол за распитие спиртных напитки, в общественном месте. В протоколе совершенна ошибка. Можно ли обжаловать?

• г. Краснодар

На меня составили протокол за распитие спиртных напитки, в общественном месте. В протоколе совершенна ошибка. Можно ли обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Возможность обжалования протокола об административном правонарушении не предусмотрена законом. Вы можете в суде защищаться, оспаривая факты, изложенные в протоколе.