Маме 76 лет, 18.04.15 получила РВП, я, сестра и брат граждане РФ.Как маме получить гражданство по упрощенной системе? С ув. РОМАН.

• г. Москва

Маме 76 лет , 18.04.15 получила РВП, я , сестра и брат граждане РФ .Как маме получить гражданство по упрощенной системе? С ув. РОМАН

Моей маме 20 июня будет 60 лет. 2 дня назад вместе с папой получили РВП. у них 2 детей граждани России. Они могут получать гражданство РФ по упрощенной системе? У мамы есть диплом медсестры. У меня есть возможность их содержать.

Мой брат гражданин Украины и хочет получить гражданство. Я и наша мама граждани РФ (получили гражданство лет 7 назад), брат с нами не захотел делать. Все это время жил и учился в России. Сейчас в связи с ситуацией на Украине живет здесь, так как он еще не служил и если поедет, отправят воевать против своих же.В каком порядке он может получить гражданство? (возможно по упрощенной системе?)

Как получить гражданство рф по упрощённой системе для граждан Украины если близкие родственики граждани рф. бабушка.

Я гражданин киргизии у меня есть желание получить

Гражданство РФ мама сестра и два брата уже граждани РФ имею ли я право получить в упрашенном порядке? Спасибо.

У меня гражданство РФ, могут ли моя мама и брат получить гражданство по упрещенной системе? Брат так же получил среднее образование в рф.

Муж гражданин России, двое детей граждани России. Как можно жене получить гражданство России по упрощенной системе. И какие нужны документы?

Брат получил российское гражданство пол года назад, через какое время после его получения я как сестра могу получить гражданство по упращенной системе, так как родственник является гражданином России. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама, родная сестра, тётя, дядя, двоюродный брат граждане швейцарии. Мама получала гражданство в связи с тем, что её мама, моя бабушка, была гражданкой швейцарии. Могу ли я получить гражданство в упрощённом порядке?

Как получить Российское гражданство моей маме гражданке Казахстана пенсионерке 78 лет, мы ее дети граждане России. Какова последовательность наших действий? Какие нужны документы? Действует ли и в чем заключается упрощенное получение гражданства?. Попадает ли моя мама под такое получение гражданства?

Мои родители родом из России, гражданство Украины, брат и сестра граждане России, какие мои первые шаги? Что-бы по упрощенной системе получить гражданство, мне и моим родителям. Родители пенсионеры, у меня двое малолетних детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение