Как избежать проблем с кредитом, если я был поручителем и заемщик не выплачивает долг?

• г. Красноярск

Я была поручителем при взятии кредита на большую сумму. Тот кто брал теперь не платит, скопился большой долг! Банки звонят мне, угрожают... что мне можно сделать, чтоб уйти от этих проблем? Что могут сделать банки мне? подскажите пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Могут взыскать весь долг с вас. Что делать? Искать заемщика и требовать оплаты.