Правонарушение на загородной трассе - обвинение в превышении скорости и конфликт с инспектором

• г. Благодарный

Я я ехал по загородней трассе. Были установлены знаки ремонтные работы ограничение скорости 70 и следом 50. Метрах в ста от знаков стоял патруль Инспектор использовал радар - фен с монитором и записью видео. Остановили обвинили в превышении. Документ на прибор показали до 2016 года он. Я сказал что с нарушением не согласен и подписывать протокол не буду. После 20 минут заполнения инспектором протокола он отдал мои документы и сказал мне твоя подпись и не нужна я сам допишу езжай Понятых не было. Что он писал в протоколе мне не показывали но было написано много. Писали на превышение скорости в 41 киллометр. То есть якобы моя скорость составляла 91 км/ч. Хотя таковой она не была. И при просмотре видео с фена знаки были задней стороной к камере то есть цифр 50 и 70 видно не было. Сказал что штраф от 1000 до 1500 но так как смягчающих обстоятельств не имею то пишет на 1500. Как мне вообще относиться к сложившийся ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжалуйте постановление в судебном порядке