8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Сын прописан со мной а живет в другом городе-взял кредиты в разных банках и не платит

а мне звонят по домашнему телефону и ищут его Могут ли в дальнейшем описать мое имущество в счет погашения моего долга.

Лариса, г. Архангельск
Лариса Россия, г. Архангельск
19.04.2015 в 12:34
номер вопроса №6623735
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • В соответствии с Федеральным законом от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» взыскание на имущество должника обращается в первую очередь на его денежные средства.

    При отсутствии или недостаточности у должника денежных средств взыскание обращается на иное имущество, принадлежащее ему на праве собственности и имущества, на которое не может быть обращено взыскание.

    На имущество родителей взыскание не может быть обращено.

    20.04.2015 10:28
  • Здравствуйте. Нет, не могут. рестовать могут имущество должника.

    Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.04.2015 12:39
  • Нет Ваше имущество описать не могут.

    19.04.2015 12:38
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение