Возможна ли амнистия или снижение срока для осужденного по статье 158 часть 2?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мой муж осужден по статья 158 часть 2 на 2,6 строгого режима. Преступление совершенно в период УДО. Подскажите можем ли мы рассчитывать на амнистию или хотя бы снижение срока? Нарушений у него нет, только поощрения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете, всё будет известно в мае