Возможен ли обмен лекарства, если в составе есть аллерген, на который у меня аллергия, и как с этим помочь?

• г. Хабаровск

В состав приобретённого лекарства входит лидокаин, на который у меня аллергия. Прочитала состав дома и на следующий день попыталась обменять на похожее лекарство только без лидокаина. Отказали, мотивируя тем, что сегодня выходной день и начальства нет на месте. Возможен ли обмен лекарства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, нет