Необходим ли договор для вывоза мусора из села - моя история и возникшие проблемы с администрацией

• г. Назрань

Я начал вывозить мусор из села, а администрация говорит что нужен договор и как я стал говорить что сделаю договор, они стали говорить что не нужен договор что у них работают свои машины, как мне быть в этом случаи?

Ответы на вопрос (1):

договор действительно нжен