Соответствует ли время доставки товара по почте закону о 14-дневном возврате?

• г. Уфа

Входит ли время пересылки товара в магазин по почте в установленные законом 14 дней возврата товара обратно? (пересылка занимает 8 дней)

Ответы на вопрос (1):

Нет. За работу почты вы не отвечаете, главное, чтобы дата отправки с почты уложилась в срок 14 дней.