Юридическое сопровождение сделки при покупки квартиры

• г. Санкт-Петербург

Сколько будет стоить юридическое сопровождение сделки при покупке квартиры? Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Расценки индивидуальны, зависят от ситуации, объема необходимой работы и иных существенных обстоятельств. Выбирайте адвоката, пишите в личку, выясняйте.

у разных юристов и компаний цена разная. Как договоритесь. И что Вы понимаете под сопровождением

полная проверка чистоты сделки, подготовку договора купли- продажи или еще сдать его вместе с Вами на регистрацию. Если только договор то от 1000 р., если все вместе то от 10 000 р.

От 50 тысяч, если действительно грамотное сопровождение, а не "на поток" как у риэлторов, когда только делается вид.

Добрый день!

У Вас только покупка?

+79516680885

Обращайтесь лично к адвокату.