Как избавиться от навязчивых звонков по поводу долга коллеги и является ли такая практика законной?

• г. Лосино-Петровский

У моего аоллеги долг мо кредиту. При получении кредита, он оставил мой номер телефона, как руководителя. Теперь мне постоянно звонят и просят чтобы я попросил коллегу связаться с банком. Как мне быть, чтобы больше этих звонков не быьо? И вообще этт законно?

Ответы на вопрос (1):

Пригрозите что напишите заявление в полицию.