Как избавиться от навязчивых звонков по поводу долга коллеги и является ли такая практика законной?

• г. Лосино-Петровский

У моего аоллеги долг мо кредиту. При получении кредита, он оставил мой номер телефона, как руководителя. Теперь мне постоянно звонят и просят чтобы я попросил коллегу связаться с банком. Как мне быть, чтобы больше этих звонков не быьо? И вообще этт законно?

Ответы на вопрос (1):

Пригрозите что напишите заявление в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Мне звонят из банка Ренессанс, и постоянно спрашивают постороннего человека, и говорят, что он, оставил мой номер телефона когда брал в указанном банке кредит, и теперь мне говорят, что у данного человека есть задолженность по кредиту перед банком, а телефон как контактный мой. Вопрос, куда пожаловаться, чтобы банк отстал от меня и моего номера телефона?

Малознакомый человек при оформлении кредита в банке дал мой номер телефона. Кредит не платит - звонят мне. просят с ним связаться, что невозможно. Звонков неадекватно много и прекращать их банк не собирается. Что делать?

У моей супруги долг по кредиту в альфа банке. Теперь мне и моей маме звонят коллекторы. Номер телефона они взяли из данных моей мамы у которой кредит в альфа банке. Теперь постоянно ей названивают. Имеют ли они право на это. и что делать чтобы оградить маму от этих звонков.

Моя знакомая при получении кредита указала мой телефон как дополнительный для связи с банком. Сейчас она потеряла работу и не платит по кредиту. На мой телефон от банка обрушился шквал звонков. Как мне оградиться от этих звонков?

Абсолютно незнакомый человек при оформлении кредита оставил мой сотовый телефон как контактный, теперь постоянно звонят из банка ищут этого человека. Как можно оградить себя от этих звонков?

Моя бывшая коллега дала мой номер телефона без моего ведома при оформлении кредита, теперь мне звонят, когда она задерживает выплату долга. Что делать? Номер я не хочу менять.

Моя сестра при оформлении кредита указала мой номер телефона для проверки своих данных, а теперь мне каждый день звонят с банка, так она не платит кредит — просят связаться с ней и напомнить о кредите — и так каждый вечер… мне это порядком надоело… куда я могу обратиться или что мне сделать, чтобы перестали доставать меня звонками с банка? С уважением, Виктор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой телефон мало знакомая женщина, без моего ведома дала мой мобильный номер телефона при получении кредита. Теперь меня достали звонками с банка. Что делать, телефоны (3) номера я занесла в черный список, снова звонят.9

Сотрудник нашей организации при оформлении кредита оставил мой номер телефона для связи (без моего ведома). В данный момент кредит не оплачивает и мне постоянно звонят с банка. Что мне делать? Надоело ужасно.

Моя соседка не оплачивает кредит, а при заполнении кредита оставила мой номер телефона, теперь мне звонят каждый день с банка, если не брать трубку то звонят раз 50.что можно с этим сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение