Возможно ли поставить мотоцикл без ПТС и с номерами старого образца на учет

• г. Киржач

Купил мотоцикл три года назад. Договор купле-продажи не заключал. Хозяен мотоцикла умер продавал его внук, сказал что ПТС был утерен. Также на мотоцикле стояли номера старого образца (черные).

Есть ли возможность поставить мотоцикл на учет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, такой возможности просто нет.

Спросить
Пожаловаться

Хочу купить мотоцикл 1990 года выпуска. У владельца мотоцикла имеется только ПТС старого образца, владелец не ставил мотоцикл на учет в ГИБДД. Мой вопрос: если я куплю мотоцикл, заключив с владельцем договор купли-продажи, могу я поставить мотоцикл на учет в ГИБДД (без того, чтобы прежний владелец сначала сам ставил на учет и потом снимал для продажи)

Купил мотоцикл, на учёт поставить не успел. Прежний владелец на другом мотоцикле попал в ДТП. Мотоциклы арестовали. Могу ли я переоформить на себя купленный мотоцикл?

Хочу поставить на учёт мотоцикл Урал. Есть паспорт мотоцикла старого образца. В документе написано что мотоцикл снят с учёта в связи с изменением места жительства. Хозяина на мотоцикл уже нет. дарственных от него нет и договора купли продажи тоже нет. что делать

..заранее спасибо.

Вчера я купил мотоцикл бу в мото салоне. Мото салон оформил договор купле продажи и отдал птс без подписи старого владельца мотоцикла. Могу ли я поставить на учёт мотоцикл, если нет какие мои действия?

Есть мотоцикл с документами старого образца. Был поставлен на учёт в 1972 году. Гос номер утерян. Купили мы его 2 года назад, есть договор купли - продажи. Как поставить его на учёт без участия прежнего владельца? Какой порядок действий-?

Мы с друзьми сидели на мотоцикле без движения (3 мотоцикла и 3 друга) подъехали дпс и забрали мотоциклы какой будет штраф нам? по 14 лет. + поймали 2 раз и вообще имеют ли право они забирать мотоцикл если мы просто стояли.

Купил мотоцикл 1988 года, из документов только технический паспорт старого образца, продавец не хозяин этого мотоцикла, он много лет назад покупал этот мотоцикл у хозяина который вписан в ТП, но не стал его оформлять, могу ли я поставить его на учёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу приобрести мотоцикл 1992 года выпуска.

У нынешнего владельца из документов на мотоцикл есть только ПТС старого образца (от 1992 г). ПТС оформлен на предыдущего (первого) владельца, этот владелец умер в преклонном возрасте, у него есть взрослый сын, который не оформлял документы на вступление в права наследства. Договор купли - продажи с первым владельцем мотоцикла нынешним владельцем утерян, на руках только "старый " ПТС (оформленный на старого владельца). На учет в ГИБДД (ГАИ) мотоцикл не ставился. Вопрос: если я приобрету этот мотоцикл у нынешнего владельца по договору купли - продажи, смогу ли я правильно оформить на себя мотоцикл в собственность и зарегистрировать в ГИБДД?

Купил мотоцикл в 2009 м году, он был снят с учета, в договоре купли-продажи не была указанна дата составления договора.

В случае если владелица мотоцикла уже успела выйти замуж и сменить паспортные данные, получится ли поставить мотоцикл на учет?

Я купил мотоцикл с рук. в птс стоит печать и дата продажи мотоцикла, а владелец не вписан, и у меня нет договора купли продажи (потому что 1-ый хозяин потерял), могу ли я его поставить на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение