Возможно ли получить категорию A без учебы в автошколе, если сдача теории произошла менее 3-х месяцев назад?

• г. Ростов-на-Дону

После лишения прав сдал теорию и получил свои права категории B C D E. Могу ли я так, как сдал теорию менее 3-х месяцев назад, получить категорию A , без учебы в автошколе, сдав только практику.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Автошколу.

Здравствуйте! без учебы в автошколе не можете.