Препятствия в оформлении прав на земельные участки - жители дачных сообществ борются за свои сады в поселке Отары (Победилово), Казань

• г. Казань

В гор. Казани есть острова в поселке Отары (Победилово). Дачным сообществам на этих островах по сорок-50 лет. Но исполком препятствует в оформлении прав на земельные участки. Десятки лет не можем стать хозяевами садов. Теперь угрожают сносом домиков и насаждений. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Утро доброе, Раил Рамилевич ! В чем выражается препятствие админ. Приволжского района ? (начнем с этого)... Для оперативности мои контакты на страничке (Казань).... Постараюсь помочь в споре с ИКМО.

Скорее всего они правы,так как это относится к прибрежной зоне ми не подлежит приватизации.