Как сообщить в налоговую о незаконном сдаче квартиры без уплаты налогов, находясь в другом городе, и возможность подачи заявки через интернет

• г. Каменск-Уральский

Моя родственница здает квартиру без уплаты налогов хотя договор между ними составлен. Как сообщить в налоговую? И можно ли подать заявку через интернет? Я проживаю в другом ггороде.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сообщите в ИФНС через сайт.