Как составить заявление судебному приставу о полном расчете и выплатах алиментов за период 2010-2015 гг?

• г. Челябинск

Как правильно написать заявление судебным приставки о полном расчёте задолженности и всех производимых выплатахтпо алиментам за весь период взыскания 2010-2015 гг?

Ответы на вопрос (1):

Так и напишите - в свободной форме с указанием требования и оснований.