Столкновение автомобилей - Кто виноват в ДТП - желтый или черный?

• г. Иркутск

Кто виноват: Желтый автомобиль сдавал задним ходом, так как проскочил поворот, а черный автомобиль шёл с разворота, прямо, в результате чего произошло ДТП.

Ответы на вопрос (1):

Это Вам установит проверка в ГИБДД, смысл устанавливать виновного если вы не оформили ДТП.