Не можем в архивах 1 найти сведения о госкомводстрое и его подразделениях как теперь подтвердить 11 лет стажа.

• г. Ташкент

Неможем вархивах 1 найти сведения о госкомводстрое и его подразделениях как теперь подтвердить 11 лет стажа.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд заявлением о включении в пенсионный стаж периодов трудовой деятельности или восстановлении трудового стажа.