Как вернуть деньги за блузу, которая вылиняла после стирки - опровержение причины отказа магазина

• г. Казань

Купила в магазине блузу за 8 900 руб. после первой стирки блуза вылиняла, обратилась в магазин, ответили, что это моя вина, я стирала шелк 100% в горячей воде, во-первых я в горячей воде не стирала, а во-вторых на ярлыке не указана температура, а только ручная стирка, подскажите, как действовать в данной ситуации и есть ли у меня шанс вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию в магазин и указывайте в ней,что же произошло с Вашей блузкой.

.... далее проводите независимую экспертизу и взыскивайте денежные средства ... В принципе, Вы можете позвонить мне, объясню более подробно (Казань)