Основные юридические аспекты получения кредита за откат - как избежать рисков?

• г. Краснодар

Меня зовут Дмитрий!

Нашел в интернете объявление кредит за откат. Предлагают получить кредит за откат. Какова должна основная юридическая основа, что бы не попасть в просак?

Ответы на вопрос (2):

НИКОГДА не соглашайтесь на подобные предложения,-это же мошенничество

Елена, если у вас лишние деньги - направьте на благотворительность.