Мне надо образец бланка, ходатайства о предоставлении мне бесплатного адвоката на все заседании в суде.

• г. Санкт-Петербург

Мне надо образец бланка, ходотайствао о предоставлении мне бесплатного адвоката на все засидании в суде.

Ответы на вопрос (3):

По кредитным спорам вам никто не предоставит. Не предусмотрено.

Суд назначает адвоката в качестве представителя в случае отсутствия представителя у ответчика, место жительства которого неизвестно, а также в других предусмотренных федеральным законом случаях

ст 50 ГПК РФ

Добрый день!

Когда у Вас суд?

+79516680885