Подтверждение родства двух ушедших из жизни сестер - родство между моей тетушкой из Узбекистана и моей матерью, родившейся на Украине в 30-е годы прошлого века

• г. Челябинск

Моя тетушка проживала в Узбекистане., наши мамы родные сестры, они родились на Украине, в тридцатых годах прошлого века. Каким образом можно подтвердить наше родство. Обе уже ушли из жизни.

Ответы на вопрос (1):

Документами,которые вы должны запросить из архива.