Возможно ли брак с работником Вневедомственной охраны при полиции, если у меня брат и папа судимые? Как это может отразиться на его работе?

• г. Нерюнгри

Хотела спросить, у меня брат и папа судимые, хотим с моим молодым человеком расписаться, он работает в Вневедомственной охране при полиции, возможно ли это? И что будет на работе у него, если мы все таки распишемся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможно конечно, никаких проблем у него не будет