Хочу взять в аренду участок земли для торговли в Краснодаре, подскажите как?

• г. Краснодар

Хочу взять в аренду участок земли для торговли в Краснодаре, подскажите как?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! согласно ст.39.5. ЗК РФ Вам нужно обратиться в администрацию района.

Обратитесь в администрацию района, вам разъяснят процедуру.

В Краснодаре под объекты некапильного строительства - киоски и т.п. Землю не выделяют. Вам необходимо получить разрешение на размещение нестационарного объекта. Обратитесь в департамент торговли и соцбыт услуг - Ул. Кузнечная 6, 8 этаж.

Будут вопросы - обращайтесь.