Необходимость заключения долгосрочного договора и регистрации в УФРС для оптовой торговли пивом

• г. Брянск

Для организации оптовой торговли пивом нужно ли заключать долгосрочный договор и регистрировать в УФРС, или достаточно иметькраткосрочный договор? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нужно ли заключать долгосрочный договор и регистрировать в УФРС,

Да, необходимо