Как предъявить иск в суд при нанесении вторым хозяином аварийного ущерба своей части дома - порядок действий и стоимость.

• г. Пятигорск

Такая ситуация у нас дом на два хозяина второй хозяин свою часть дома привел в аварийное состояния наша часть дома пока в хорошем состоянии мы хотим подать в суд на второго хозяина с чего нам начинать кого надо вызвать и сколько это стоит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

надо заказать экспертизу, стоить она будет, согласно их прейскуранту.