Следствие протечки в гостинке - кто будет нести ответственность?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста я снимаю гостинку и у меня с потолка начала капать вода иногда даже струйкой бежит и с труб покапывает, я сказала об этом хозяину квартиры он сказал нужно сходить к соседям, я сходила у них ничего не течет и сантехника они вызывали он тоже сказал что все сухо, потом хозяин сказал позвонить в управляющую компанию дома я позвонила они сказали что сделать я сделала собрала номера соседей сверху чтобы выяснить откуда и от кого течет вода, управляющая компания сказала что подумает как помочь. Если случиться что меня не будет дома а потоп будет, то будут ли с меня что то спрашивать? Я снимаю эту гостиинку и я всех предупредила что с потолка течет вода и хозяина гостинки и управляющую компанию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С Вас спрашивать ничего не будет в таком случае