Обманутые вкладчики кооператива, включая меня, должны предоставить дополнительные документы для регистрации в реестре очередности на возврат денег

• г. Новопавловск

По решению арбитражного суда вводится процедура наблюдения в отношении кредитного потребительского кооператива, я являюсь обманутым вкладчиком кооператива, имею на руках исполнительный лист, подскажите какие еще нужно сдать документы, чтобы меня поставили в реестр очередности на возврат денег.

Ответы на вопрос (1):

исполнительный лист это последний документ, сдайте его суд. приставам.