Судебные решения о собственности на сарай - проблемы и возможности обжалования

• г. Дмитров

Сарай находился в долевой собственности по решению районного суда 1955 года. В 1985 году перестроен в тех же габаритах. Решением районного суда 2010 года этот сарай находится в долевой собственности по 1/2 доли. Решением районного суда 2014 г. мне выделена 1/2 доли в отдельную собственность. Областной суд отменил это решение и выделил в отдельную собственность весь сарай соседу, лишив меня сарая. Правомерно ли это и куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Решение суда апелляционной инстанции можно обжаловать в суд кассационной инстанции. А правильное ли решение вынес областной суд , можно судить только после ознакомления с этим решением.