В какую инспекцию подавать декларацию 3 НДФЛ при работе в Хабаровском крае, приобретении квартиры в Республике Адыгея и временной регистрации в Краснодарском крае

• г. Краснодар

В какую из инспекций подавать декларацию 3 НДФЛ, если я в 2014 году работала в Хабаровском крае, приобрела квартиру в Республике Адыгея, а временная регистрация в Краснодарском крае. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Декларацию можете подать в Республике Адыгея