Как получить РВП, если зарегистрирован брак с гражданкой РФ?

• г. Иркутск

Как получить РВП, если зарегистрирован брак с гражданкой РФ?

Ответы на вопрос (2):

в общем порядке. обратитесь в ФМС

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вам дали неверный ответ. Не в общем порядке, а без учёта квоты - порядок упрощенный. Обратитесь в УФМС с заявлением о выдаче РВП

Спросить
Пожаловаться

Можно ли гражданину Египта получить РВП в россии по браку с гражданкой РФ, если брак был зарегистрирован в Египте и легализован в России?

Я, гражданка Туркмении, временно зарегистрирована в Москве на 3 гола, брак зарегистрирован в Московской области. Могу ли я получить РВП по браку в Москве? Спасибо.

Я гражданин РФ. Состою в браке с гражданкой Украины. Брак зарегистрирован на территории РФ. Как получить гражданство РФ и возможно ли это сделать по упрощенной форме?

Можно ли получить гражданину Турции, который зарегистрирован в браке с гражданкой РФ получить разрешение на временное проживание в городе Краснодаре, если жена постоянно зарегистрированна в республике Адыгея, но проживает вместе с мужем в городе Краснодаре?

Как получить свидетельство о разводе, если брак был зарегистрирован и расторгнут в Казахстане, а проживаю я сейчас в России, являюсь гражданкой РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Или лудше сделать двойное гражданство, если зто возможно?

Как действовать при расторжении брака через суд с иностранцем.

Я, гражданин России, проживаю и зарегистрирован в Московской области, заключил брак с гражданкой Украины, На данный момент у нее есть Разрешение на временное проживание в России (РВП) и регистрация по месту жительства на 5 лет в Московской области, только в другом городе. Где она проживает и зарегистрирована я знаю.

Развод она не хочет давать, т.к боится что не получит Гражданство.

Куда мне обращаться с исковым заявлением в Суд, по месту ее регистрации? И каков порядок расторжения брака с гражданкой Украины?

Как получить РВП гражданину Украины в случае заключения брака с гражданкой РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение