Дают ли в 2015 году статус беженца в РФ (г.Санкт-Петербург) гражданам Украины Донецкой области?

• г. Санкт-Петербург

Дают ли в 2015 году статус беженца в РФ (г.Санк-Питербург) гражданам Украины Донецкой области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Петербурге, Москве и Московской области, в Ростовской области, в Крыму и Севастополе квоты на предоставление временного убежища исчерпаны, увы