Могут ли на границе не выпустить ребенка без нотариально заверенного разрешения, если родители разведены?

• г. Рыбинск

Я отец, с женой в разводе, ребёнку 5 лет. Хочу вывезти в турцию на отдых. Могут ли на границе не выпустить без нотариально заверенного разрешения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. Не требуется разрешение на выезд из России, если ребёнок следует с одним из родителей