Можно ли заблокировать платежный лимит по карте из-за неисполнения обязательств по кредиту?

• г. Саратов

Что значит в связи с неисполнением обязательств по кредиту платежный лимит по вашей карте заблокирован?

У мужа кредит в лето банке

там прострочки

а в альфа банке карточка с лимитом на 3 тысячи

взяли а заблокировали лимит

разве возможно это?

суда не было

и мужчина (взыскатель кажется) нам оттянул на некоторое время платежи. Сейчас муж зарабатвать уехал и заплатим.

Ответы на вопрос (1):

что значит в связи с неисполнением обязательств по кредиту платежный лимит по вашей карте заблокирован?-----не платите кредит.

Да, банк заблокирует лимит если Вы не будите оплачивать ежемесячные платежи.