Ребенок рождён в России Мать Украинка отец Россиянин! Какие документы нужны для оформления ребёнка по месту жительства отца!?

• г. Воронеж

Ребёкок рождён в России Мать Украинка отец Россиянин! Какие документы нужныдля оформления ребёнка по месту жительства отца!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Свидетельство о рождении ребенка, паспорт отца с регистрацией и его заявление.