Проблема с оплатой детали после ремонта акпп - стоит ли платить или нет?

• г. Санкт-Петербург

Такая проблема, поставил машину в автосервис, на ремонт акпп стоимость ремонта 70000 руб. Делали акпп 7 месяцев, кормили завтраками., сейчас требуют деньги за деталь которая была сломана в процессе ремонта! Помогите, что делать? Платить или нет?

Ответы на вопрос (1):

пусть подают в суд