Жилье для сирот-студентов - могут ли они получить квартиру сразу после 18 лет или только после окончания учебы?

• г. Томари

Может ли ребёнок сирота получить квартиру сразу по достижению 18 лет при этом учиться в Высшем учебном заведении? Или только после завершения учебы? Ведь если приезжая в родной город во время каникул ребенку негде жить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может