Важная информация - Визит инспекторов по адресу проживания - узнайте дату и время по телефону. Разговор о задолжности в микрофинансовой организации и предложение об оплате 70000 руб.

• г. Ростов-на-Дону

Мне на телефон пришла смс что по адресу вашего проживания запланирован визит инспекторов узнайте дату и время визита по телефону что они могут зделать у меня задолжность 200000 р в микрофинансы они мне по телефону говорять оплатите с разу 70000 р и долг спишится я не знаю как мне быть.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! Без решения суда никто не может к вам явиться, это всего лишь угрозы.

Это лучший ответ

Запомните на будущее : кроме судебных приставов,никто не вправе к вам нанести визит А судебные приставы могут вас посетить только тогда когда на основании судебного решения будет возбуждено исполнительное производство.А долг в вашей ситуации не спишут. даже если вы оплатите 700000 руб

Здравствуйте пришло на телефон смс по вашему адресу запланированвизит инспекторов что делать надо оплатить 16000 а я могу только 5

Здравствуйте! Вас просто пугают, никто не имеет право к Вам приезжать

Не впускать в квартиру, вправе только приставы

Требуют в данный момент 17тысеч но я час могу тока оплатить 5 тысеч

Здравствуйте! не общайтесь с коллекторами -и всё. отправляйте их в суд