Вопрос о подаче свидетельства о рождении при подаче отчета в налоговую при подарке автомобиля матери

• г. Владимир

Я подарила матери автомобиль, при подаче отчёта в налоговую, подавать нужно своё свидетельство о рождении или мамы? Можно ли подать только копию, я своё потеряла. Спасибо большое, уважаемые юристы.

Ответы на вопрос (1):

Условный доход получили вы, т.к. автио ваша собственность. Подается свид-во ваше и копия паспорта мамы, чтобы было видно цепочку родственных отношений. Можно копию свидв-ва. А свое восстановите, нужно написать заявление в ЗАГС.