Как изменение фамилии влияет на процедуру замены военного билета - менять по месту прописки или фактического проживания?

• г. Всеволожск

Я медик. Поменяла фамилию, надо менять военный билет. Прописана в Псковской обл., живу и стою на воинском учете в Ленинградской обл. Вопрос - где менять, по месту прописки или фактического проживания?

Ответы на вопрос (1):

По месту, где стоите на воинском учете.