Как изменение фамилии влияет на процедуру замены военного билета - менять по месту прописки или фактического проживания?

• г. Всеволожск

Я медик. Поменяла фамилию, надо менять военный билет. Прописана в Псковской обл., живу и стою на воинском учете в Ленинградской обл. Вопрос - где менять, по месту прописки или фактического проживания?

Ответы на вопрос (1):

По месту, где стоите на воинском учете.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста что делать у меня утерян военный билет. Дело втом что раньше я был прописан в Ульяновске и стоял на воинском учете по месту прописки. Сейчас я прописан в ульяновской области. Кто мне должен востановить военный билет? Военкомат где сейчас стаю на воинском учете или по новому месту жительства.

Я стою на воинском учёте забойкальском крае потерял военныи билет сейчас живу в Бурятии прописан тоже здесь хочю востановить военныи би лет здесь но боюсь что отправят туда где стою на учёте у меня нет денег на дорогу так как без военного билета невозможно устроится на работу.

Какой штраф грозит если не встал на учёт? Получил военный билет по месту временной регистрации. В настоящий момент уехал в другой город, где проживаю и прописан. В военном билете написано, что я стою на учете до 12.12.21, потом мне надо было встать на воинский учёт в другом военкомате (по месту проживания и прописки), но я этого не сделал.

Я поменял фамилию двадцать лет назад а военный билет остался на прежней фамилии нужноли менять фамилию в военном билете.

Я из Бурятии. Я утерял военный билет. Стою на военном учете в одном районе, а прописан и проживаю в другом. Могу ли я получить дубликат билета по месту прописки. А то мне сказали что надо ехать по месту воинского учета.

Утерян военный билет, на учете стою в Волгоградской области. А проживаю и уже имею постоянную прописку в другом регионе, на учет встать не успел в военкомат по новому месту жительства. Где теперь востоновить военный билет? Там где стою на учете или можно по новому месту жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Истек призывной возраст. Можно ли получить военный билет по адресу фактического проживания? А не по месту прописки. По месту прописки давно не живу.

Я потеряла военный билет. Стою на учёте в Москве. Но прописана в другом городе. Пришла восстановить билет, а мне сказали ехать и восстанавливать по месту прописки. Вопрос. Можно ли восстановить военный билет по временной регистрации?

Недавно поменяла фамилию. Можно ли поменять СНИЛС на новую фамилию не по месту прописки, а по месту фактического проживания? На место регистрации поехать не могу в связи с беременностью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение