Вопросы отмены судебного приказа при споре с банком и возможные последствия

• г. Краснодар

В каких случаях мировой судья не отменяет судебный приказ? Банк требует от меня сумму с которой я не согласна. Написала ходатайство о восстановление срока и отмену суд. приказа (не знала даже, что они подали). теперь мне звонит юрист банка и говорит чтоб платила. Отменили или нет пока не знаю, звонила, сказали пока не подписано. Позвоните завтра. Юрист банка угрожает, что направит ко мне приставов.

Ответы на вопрос (1):

В случае если пропустите сроки для направления возражений..